Kelkheimer Kübeldienst, Kilb-Wertstoff-Recycling GmbH, Kilb Städtereinigung GmbH

Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Name/ Telefonnummer E-Mail-Adresse Funktion
Service-Telefon
Tel. 0800/7242115
info@kilb-entsorgung.de Kostenfrei
Jochen Kilb
Tel. 06195/7005-0
jochen.kilb@kilb-entsorgung.de Geschäftsführer
Stefan Hofmann
Tel. 06195/7005-28
stefan.hofmann@kilb-entsorgung.de Geschäftsführer
Hannelore Kilb
Tel. 06195/7005-14
hannelore.kilb@kilb-entsorgung.de Assistentin der Geschäftsleitung
Simone Kilb
Tel. 06195/7005-15
simone.kilb@kilb-entsorgung.de Assistentin der Geschäftsleitung
Bernd Hofmann
Tel. 06195/7005-12
bernd.hofmann@kilb-entsorgung.de Kommunale Dienstleistungen
Dirk Schäfer
Tel. 06195/7005-16
dirk.schaefer@kilb-entsorgung.de Betriebsleiter
Stefan Kerber
Tel. 0171/2465479
info@kilb-entsorgung.de Technik
Reiner Niegemann
Tel. 06195/7005-54
reiner.niegemann@kilb-entsorgung.de Vertrieb
Johannes Wagner
Tel. 06195/7005-76
johannes.wagner@kilb-entsorgung.de Stoffstrom
Eugen Siemens
Tel. 06195/7005-36
eugen.siemens@kilb-entsorgung.de Disposition
Tobias Schilken
Tel. 06195/7005-13
tobias.schilken@kilb-entsorgung.de Disposition
Mike Ziehr
Tel. 06195/7005-29
mike.ziehr@kilb-entsorgung.de Disposition
Aaron Wilson
Tel. 06195/7005-26
aaron.wilson@kilb-entsorgung.de Disposition
Sascha Kleine
Tel. 06195/7005-23
sascha.kleine@kilb-entsorgung.de Waage
Daniela Hahn
Tel. 06195/7005-27
daniela.hahn@kilb-entsorgung.de Fakturierung
Tatjana Schröder
Tel. 06195/7005-33
tatjana.schroeder@kilb-entsorgung.de Fakturierung
Nikol Görg
Tel. 06195/7005-19
nikol.goerg@kilb-entsorgung.de Fakturierung
Christian Barth
Tel. 06195/7005-34
christian.barth@kilb-entsorgung.de Buchhaltung
Sibylle Volp
Tel. 06195/7005-32
sybille.volp@kilb-entsorgung.de Buchhaltung
Karen Stroh
Tel. 06195/7005-0
karen.stroh@kilb-entsorgung.de Service-Telefon
Manfred Ohlenschläger
Tel. 06195/7005-0
manfred.ohlenschlaeger@kilb-entsorgung.de Service-Telefon
Sophie Diehl
Tel. 06195/7005-0
sophie.diehl@kilb-entsorgung.de Service-Telefon

zum Seitenanfang


Blume
Dekoblume
Dekomenue